Kontakt

 06346 - 30 88 700
 06346 -30 88 766
info@vsmakler-schmidt.de

 Standort Annweiler
Prof-Schloßstein-Straße 3
76855 Annweiler

 Standort Bellheim
Hauptstraße 93
76756 Bellheim

 Öffnungszeiten

Mo - Mi: 8 - 17 Uhr
Do: 8 - 18 Uhr
Fr: 8 - 15 Uhr
sowie nach Vereinbarung
Erfahrungen & Bewertungen zu Versicherungsmakler Schmidt GmbH

Zum Newsletter anmelden

Erhalten Sie Neuerungen und wichtige Infos per Newsletter.

Jetzt anmelden

Unser Team

Ihr Versicherungsmakler in Annweiler und Bellheim


Mario Schmidt

Geschäftsführer

Versicherungsfachwirt

 06346 - 30 88 700
m.schmidt@vsmakler-schmidt.de

Diana Schmidt

Geschäftsführerin

Buchhaltung

Leitung Qualitätsmanagement

 06346 - 30 88 700
d.schmidt@vsmakler-schmidt.de

Ann-Sophie Schmidt

Controlling
Bachelor of Arts

 06346 - 30 88 700
a.schmidt@vsmakler-schmidt.de

Mario Manser

Experte für Privatkunden

Kaufmann für Versicherung und Finanzen

 06346 - 30 88 700
m.manser@vsmakler-schmidt.de

Sarah-Marie Spieß

Sekretariat


Kauffrau für Büromanagement

 06346 - 30 88 700
s.spiess@vsmakler-schmidt.de

Ramona Seeger

Experte für Kranken-/Lebensversicherung

Experte Schaden

Kauffrau für Versicherung und Finanzen

 

 06346 - 30 88 700
r.seeger@vsmakler-schmidt.de

Marion Schmitt

Buchhaltung Sekretariat


Betriebsfachwirtin

 06346 - 30 88 700
m.schmitt@vsmakler-schmidt.de

Martina Weißer

Sekretariat

 

 06346 - 30 88 700
m.weisser@vsmakler-schmidt.de

Christian Schumacher

Experte Privatkunden


Kaufmann für Versicherung und Finanzen

 06346 - 30 88 700
c.schumacher@vsmakler-schmidt.de

Julian Scheder

Experte KFZ


Kaufmann für Versicherung und Finanzen

 06346 - 30 88 700
j.scheder@vsmakler-schmidt.de